CHAMPIONNAT DE LIGUE DU CENTRE LONGUE DISTANCElun. 06/06/2016 08:03
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



D10  (3/3)     Résultats provisoires  07:5 

    1    126 Alice GUERINI                06 7719IF ERCO                       26:04 
    2    150 Sonia JOLLY-JANSSON          07 7807IF GO78                       26:22 
    3    140 Emma JOLLY-JANSSON           07 7807IF GO78                       38:36 



D12  (2/2)     Résultats provisoires  07:5 

    1    144 Mélissa JOLLY-JANSSON        04 7807IF GO78                       54:17 

         177 Alixe HADROSSEK-GERARDIN     04 9109IF COPS 91                       pm 



D14  (1/1)     Résultats provisoires  07:5 

    1     56 Margot BARALDI               03 4504CE ASCO ORLEANS             1:14:58 



D16A  (1/1)    Résultats provisoires  07:5 

    1     12 Alina PALCAU                 00 2109BO A.S.Quetigny               54:31 



D16B  (2/2)    Résultats provisoires  07:5 

    1    105 Morgane RICHARD              00 7205PL LMA 72                   1:07:09 
    2    104 Léna CABARET                 00 7205PL LMA 72                   1:27:55 



D18A  (6/6)    Résultats provisoires  07:5 

    1     43 Camille VORWERK              98 4201RA NOSE                     1:17:35 
    2     34 Louise BAZIN                 99 3705CE COTS                     1:25:42 
    3     27 Solène JULIEN                99 3705CE COTS                     1:27:53 
    4     35 Marie POREE                  99 3705CE COTS                     1:33:59 
    5     36 Héloïse GIRARD               99 3705CE COTS                     1:36:59 

          44 Marine VORWERK               99 4201RA NOSE                          pm 



D18B  (1/1)    Résultats provisoires  07:5 

    1      7 Alexandra LOUVET             98 1905LI BriveCorrèzeCO           1:15:56 



D20E  (1/1)    Résultats provisoires  07:5 

    1     88 Audrey DUQUENNE              96 5907NO T.A.D.                   1:32:17 



D20A  (1/1)    Résultats provisoires  07:5 

    1    114 Laura DURST                  97 7707IF OPA MONTIGNY             1:35:02 



D21E  (2/2)    Résultats provisoires  07:5 

    1     72 Aurélie CHASLES              80 4504CE ASCO ORLEANS             1:39:04 
    2     86 Roxane FLORENT               95 5907NO T.A.D.                   1:58:32 



D21A  (8/8)    Résultats provisoires  07:5 

    1    182 Ly TREI                      88 9404IF AS IGN                   1:12:08 
    2    191 Jurate RUKAITE               86 9502IF ACBeauchamp              1:14:47 
    3     11 Cécile PAPILLON              88 2109BO A.S.Quetigny             1:14:49 
    4      1 Emilie SEGUINOT              90 0801CA OSCM                     1:24:46 
    5    192 Clarissa RICARD BORCHORST    82 9502IF ACBeauchamp              1:30:43 
    6     68 Léa NEUILLY                  92 4504CE ASCO ORLEANS             1:30:53 
    7    109 Eloise LOUVET                83 7707IF OPA MONTIGNY             1:45:27 
    8    174 Aubéry WISSOCQ               91 9109IF COPS 91                  1:59:02 



D35  (4/4)     Résultats provisoires  07:5 

    1    130 Carole RINTJEMA              81 7719IF ERCO                     1:24:02 
    2      9 Alexandra RETION             77 1905LI BriveCorrèzeCO           2:02:30 

         133 Céline LEFEVRE               80 7720IF TOM MEAUX                     pm 
         171 Marie-Pierre GERARDIN        78 9109IF COPS 91                       pm 



D40  (2/2)     Résultats provisoires  07:5 

    1     48 Caroline VORWERK             73 4201RA NOSE                     1:11:24 
    2    166 Isabelle LINTANF             72 9105IF COLE                     2:27:27 



D40C  (3/3)    Résultats provisoires  07:5 

    1     82 Anne CONIEL                  69 5604BR COL                      1:06:57 
    2     81 Françoise ANGLADE            67 5604BR COL                      1:07:21 

          96 Véronique POLIDORE           68 6911RA ASUL SPORTS NAT               pm 



D45  (9/9)     Résultats provisoires  07:5 

    1    139 Jeanette JANSSON             68 7807IF GO78                     1:00:09 
    2    121 Sandra OLIVIER               68 7716IF BALISE 77                1:04:09 
    3     45 Odile PERRIN                 69 4201RA NOSE                     1:05:05 
    4     76 Nathalie GUENIN              70 5116CA ASO Sillery              1:23:20 
    5    117 Sophie ANTOINE-DELAUME       70 7707IF OPA MONTIGNY             1:23:46 
    6    168 Florence BESTEL              70 9105IF COLE                     1:26:16 
    7    131 Sophie PISZCZOROWICZ         70 7720IF TOM MEAUX                1:28:41 
    8    173 Anne CROUSSE                 71 9109IF COPS 91                  3:46:52 

          83 Virginie OLIGO               62 5609BR COPV                         abs 



D50  (6/6)     Résultats provisoires  07:5 

    1     80 Karine MAES                  66 5604BR COL                      1:04:50 
    2     19 Valérie BEAUVISAGE           65 2704NM COBS                     1:16:15 
    3     41 Jeanine JULIEN               63 3705CE COTS                     1:24:03 
    4    190 Marie-Pierre COFFE           63 9502IF ACBeauchamp              1:26:44 
    5    128 Uli VILLAME                  64 7719IF ERCO                     1:27:09 
    6    179 Edith ROSSI                  63 9404IF AS IGN                   1:55:29 



D55  (3/3)     Résultats provisoires  07:5 

    1    187 Martine WIBART               60 9502IF ACBeauchamp                56:00 
    2      5 Anny BEAUDEUX                61 1801CE EMB BOURGES              2:45:02 
    3    158 Isabelle NEVEU               58 8903BO YCONE-Sens               2:45:07 



D60  (3/3)     Résultats provisoires  07:5 

    1    156 Marie-Jo BRUNEL              52 8903BO YCONE-Sens               1:03:06 
    2     52 Jacqueline DESHAYES          54 4504CE ASCO ORLEANS             1:33:06 
    3     51 Martine CAU                  55 4504CE ASCO ORLEANS             2:04:49 



H10  (4/4)     Résultats provisoires  07:5 

    1    129 Robin GUERINI                07 7719IF ERCO                       32:46 
    2    142 Raphaël YVART                06 7807IF GO78                       35:18 
    3      3 QUENTIN VERGE                06 1801CE EMB BOURGES              1:17:45 

         148 Arthur COLLIN                06 7807IF GO78                         abs 



H12  (6/6)     Résultats provisoires  07:5 

    1    132 Hugo PISZCZOROWICZ           05 7720IF TOM MEAUX                  17:49 
    2     31 Mathéo LAHOREAU              05 3705CE COTS                       31:11 
    3    122 Lucas GILLARD                04 7716IF BALISE 77                  32:10 
    4    135 Odin LEFEVRE                 04 7720IF TOM MEAUX                  36:01 
    5     59 Odin CARLE                   05 4504CE ASCO ORLEANS               39:25 

         152 Alec LE HELLOCO              04 7807IF GO78                         abs 



H16A  (7/7)    Résultats provisoires  07:5 

    1     42 Clement FLORI                00 4201RA NOSE                       55:44 
    2     85 Cyril DUBOIS                 00 5907NO T.A.D.                     57:23 
    3    134 Théo PISZCZOROWICZ           01 7720IF TOM MEAUX                1:01:02 
    4     46 Aurelien MEYER               01 4201RA NOSE                     1:05:00 
    5    161 Hugo LINTANF                 01 9105IF COLE                     1:08:30 

          64 Victor LHOMME                01 4504CE ASCO ORLEANS                  pm 
         172 Clément CROUSSE              01 9109IF COPS 91                      abs 



H18A  (8/8)    Résultats provisoires  07:5 

    1     50 Georg GROELL                 99 4201RA NOSE                     1:09:50 
    2    125 Jozef LECONTELLEC            99 7716IF BALISE 77                1:12:04 
    3    119 Mathis LEGRAND               98 7707IF OPA MONTIGNY             1:18:10 
    4     89 Axel CARLIER                 98 5907NO T.A.D.                   1:18:27 
    5    165 Arnault BESTEL               99 9105IF COLE                     1:29:27 
    6     40 Louis LEBRETON               99 3705CE COTS                     1:34:50 
    7     29 Maxime CORMIER               99 3705CE COTS                     1:38:26 
    8    167 Thomas LINTANF               98 9105IF COLE                     3:39:05 



H20E  (2/2)    Résultats provisoires  07:5 

    1    115 Timothée LEGRAND             97 7707IF OPA MONTIGNY             1:17:35 
    2     49 Thomas CHABANCE              96 4201RA NOSE                     1:29:05 



H21E  (4/4)    Résultats provisoires  07:5 

    1    149 Maxime RAUTURIER             94 7807IF GO78                     1:25:45 
    2    146 Vincent BONNET               95 7807IF GO78                     1:42:29 
    3     94 Guilhem AUBERT               85 6911RA ASUL SPORTS NAT          2:00:46 

          28 Stéphane CORMIER             82 3705CE COTS                         abs 



H21A  (9/9)    Résultats provisoires  07:5 

    1     75 Camille ANDRE                91 5116CA ASO Sillery              1:14:17 
    2     91 Mickael MENI                 94 6008PI NOYON CO                 1:30:55 
    3     92 Baptiste REZE                95 6008PI NOYON CO                 1:36:38 
    4    112 Lucas LEGRAND                90 7707IF OPA MONTIGNY             1:39:00 
    5    136 Simon LE DEVEHAT             90 7720IF TOM MEAUX                1:47:58 
    6     73 Arthur DELAPORTE             92 5116CA ASO Sillery              1:49:21 
    7     90 Mickaël MYSOET               94 5907NO T.A.D.                   1:54:51 
    8    175 Hugo JAEGLER                 91 9109IF COPS 91                  1:55:14 

         189 Kévin THURIOT                83 9502IF ACBeauchamp                  abs 



H21C  (5/5)    Résultats provisoires  07:5 

    1     87 Pierre MAHIEU                82 5907NO T.A.D.                     51:36 
    2    183 Sylvain BLASZYKOWSKI         88 9404IF AS IGN                   1:09:11 
    3    106 Mathieu JEAN                 79 7205PL LMA 72                   1:20:52 
    4    103 Benoit DUCHEMIN              90 7205PL LMA 72                   1:27:42 
    5     97 Stéphane HARDY               72 7205PL LMA 72                   1:29:05 



H35  (9/9)     Résultats provisoires  07:5 

    1     15 Julien MILEO                 79 2704NM COBS                     1:36:13 
    2     33 Mickael LAHOREAU             81 3705CE COTS                     1:41:40 
    3     93 Cyril TORNIER                77 6008PI NOYON CO                 1:46:05 
    4    185 Gaël RICARD                  77 9502IF ACBeauchamp              1:48:01 
    5    123 Fabien GUERIN                77 7716IF BALISE 77                2:15:28 
    6     66 Tony SIMON                   81 4504CE ASCO ORLEANS             2:17:08 
    7     71 Nicolas BOUSSAC              80 4504CE ASCO ORLEANS             2:23:21 
    8    169 Nicolas CONSTANT             77 9109IF COPS 91                  2:33:29 
    9    141 Jérôme YVART                 77 7807IF GO78                     3:21:28 



H40  (14/14)   Résultats provisoires  07:5 

    1     13 Olivier PARIGOT              73 2109BO A.S.Quetigny             1:09:11 
    2    163 Thierry BESTEL               71 9105IF COLE                     1:13:31 
    3     22 Alexandre COUTAL             76 3705CE COTS                     1:23:03 
    4     26 Sébastien PAIN               72 3705CE COTS                     1:23:26 
    5     23 Florian DAMANGE              74 3705CE COTS                     1:28:01 
    6    138 Adriaan DAEM                 75 7807IF GO78                     1:29:56 
    7     16 Eric PEUVOT                  72 2704NM COBS                     1:38:36 
    8     53 Nicolas LARDEAU              74 4504CE ASCO ORLEANS             1:39:48 
    9    110 Olivier MOREL                76 7707IF OPA MONTIGNY             1:39:57 
   10     21 Yoann TISSANDIER             76 2704NM COBS                     1:51:49 
   11     54 Cyril LEPRETRE               75 4504CE ASCO ORLEANS             2:23:19 
   12     20 Xavier BRIERE                75 2704NM COBS                     2:29:22 

         180 Djillali ZENATI              73 9404IF AS IGN                        pm 
          10 Silvain RETION               75 1905LI BriveCorrèzeCO               abs 



H40C  (3/3)    Résultats provisoires  07:5 

    1     79 Fabrice CONIEL               66 5604BR COL                        56:55 
    2    186 Daniel COFFE                 62 9502IF ACBeauchamp              1:33:14 

         137 Noel COLLIN                  73 7807IF GO78                         abs 



H45  (14/14)   Résultats provisoires  07:5 

    1      8 Franck LOUVET                71 1905LI BriveCorrèzeCO           1:01:07 
    2     39 Sébastien ROUSSELLE          69 3705CE COTS                     1:09:58 
    3     60 Fabrice LHOMME               70 4504CE ASCO ORLEANS             1:13:52 
    4     14 Valentin PALCAU              69 2109BO A.S.Quetigny             1:19:03 
    5    102 Yann RICHARD                 70 7205PL LMA 72                   1:21:05 
    6    145 Antoine JOLLY                71 7807IF GO78                     1:33:42 
    7     95 Christophe ROBICHON          68 6911RA ASUL SPORTS NAT          1:48:59 
    8     70 Lilian CARLE                 70 4504CE ASCO ORLEANS             1:51:22 
    9      2 Marc VERGE                   67 1801CE EMB BOURGES              1:52:35 
   10     77 Christian ANGLADE            68 5604BR COL                      1:56:46 
   11     30 Christophe DUBOIS            68 3705CE COTS                     2:37:36 
   12     55 Franck BARALDI               71 4504CE ASCO ORLEANS             2:42:05 
   13     65 Carl TOURNIER                69 4504CE ASCO ORLEANS             3:03:03 

          57 Yann SAUVETTE                71 4504CE ASCO ORLEANS                 abs 



H50  (17/17)   Résultats provisoires  07:5 

    1     78 Bruno MAES                   65 5604BR COL                        55:03 
    2     17 Philippe SANCHEZ             66 2704NM COBS                       57:20 
    3      4 Philippe BEAUDEUX            62 1801CE EMB BOURGES                57:37 
    4    108 Thierry HEROUARD             63 7703IF CSLG MELUN                 58:56 
    5    184 Fabien GRUSELLE              65 9404IF AS IGN                     59:40 
    6     38 Pascal MOUTAULT              65 3705CE COTS                     1:01:36 
    7     32 Philippe JULIEN              64 3705CE COTS                     1:07:36 
    8     25 Jean-François LAURENT        64 3705CE COTS                     1:09:15 
    9     18 Bruno BEAUVISAGE             65 2704NM COBS                     1:13:55 
   10    120 Hugues GILLARD               64 7716IF BALISE 77                1:15:26 
   11     74 Olivier GUENIN               64 5116CA ASO Sillery              1:19:41 
   12    127 Jean Marc TOMASSI            64 7719IF ERCO                     1:26:07 
   13     37 Stéphane BERNARD             62 3705CE COTS                     1:32:28 
   14     69 Bertrand NEUILLY             65 4504CE ASCO ORLEANS             1:34:27 
   15    151 Marc BLANQUART               62 7807IF GO78                     1:46:27 
   16    176 Philippe HADROSSEK           65 9109IF COPS 91                  2:41:15 

         111 Yves PEKER                   63 7707IF OPA MONTIGNY                 abs 



H55  (15/15)   Résultats provisoires  07:5 

    1    143 Nick CAMPBELL                57 7807IF GO78                     1:04:34 
    2    162 Anthony COX                  59 9105IF COLE                     1:13:32 
    3      6 Wilfrid SYLVESTRE            59 1801CE EMB BOURGES              1:17:25 
    4    170 Frederic FISCHER             61 9109IF COPS 91                  1:18:24 
    5    164 Francois SABATIER            60 9105IF COLE                     1:22:26 
    6     98 Patrick ROUGEAUX             59 7205PL LMA 72                   1:29:32 
    7    188 Hélier WIBART                57 9502IF ACBeauchamp              1:33:17 
    8    160 Thierry FARGANEL             58 9105IF COLE                     1:36:24 
    9    181 Félix RODRIGUEZ VAZQUEZ      61 9404IF AS IGN                   1:49:21 
   10    159 Eric MAGNY                   61 8903BO YCONE-Sens               2:46:07 

         155 Patrick BARBIER              58 8903BO YCONE-Sens                    pm 
         178 Frederic BESCH               57 9404IF AS IGN                        pm 
          61 Raymond BERNARD              59 4504CE ASCO ORLEANS                  pm 
          84 Daniel POEDRAS               57 5609BR COPV                         abs 
         118 Christian LEGRAND            59 7707IF OPA MONTIGNY                 abs 



H60  (2/2)     Résultats provisoires  07:5 

    1     47 Herve BODELET                53 4201RA NOSE                       59:50 
    2     24 Bernard DARGENTON            52 3705CE COTS                     1:04:21 



H65  (5/5)     Résultats provisoires  07:5 

    1    157 Aime LOUAT                   50 8903BO YCONE-Sens                 54:35 
    2    116 Michel SOL                   48 7707IF OPA MONTIGNY             1:03:19 
    3     99 Patrick EVENISSE             51 7205PL LMA 72                   2:08:17 

         124 Patrick HAMON                49 7716IF BALISE 77                     pm 
         107 Alain GUILLON                50 7701IF CSA CNSD                     abs 



H75  (1/1)     Résultats provisoires  07:5 

         113 Gerald GAWSEWITCH            41 7707IF OPA MONTIGNY                 abs 



H80  (1/1)     Résultats provisoires  07:5 

          58 Georges GUICHARDON           31 4504CE ASCO ORLEANS                 abs 



Jalonné  (2/2) Résultats provisoires  07:5 

    1    147 Erwan YVART                  08 7807IF GO78                       25:02 

         196 Freya EVELEIGH               07 9105IF COLE                         abs 



I.C  (2/2)     Résultats provisoires  07:5 

    1    153 Isabelle YVART               77 7807IF GO78                       40:45 
    2    194 ETHAN RICHARD                04 10008PO Non licencié            1:02:11 



I.M  (4/4)     Résultats provisoires  07:5 

    1    195 Bernard AUDOYER              59 4504CE ASCO ORLEANS             1:50:31 
    2    193 CECILE VERGE                 77 10002PO Non licencié            2:33:00 

         199 Christophe DUGUET            65 10002PO Non licencié                 pm 
         154 Yann LE HELLOCO              69 7807IF GO78                         abs 



G  (1/1)       Résultats provisoires  07:5 

    1    100 Katia CABARET                72 7205PL LMA 72                   1:46:27 



I.L  (1/1)     Résultats provisoires  07:5 

         200 Jean-Marc DELVILLE           85 10002PO Non licencié                 pm 



Lbis  (3/3)    Résultats provisoires  07:5 

    1    101 Sabine CHERRIER              67 7205PL LMA 72                   1:19:59 
    2     67 Justine SIMON                87 4504CE ASCO ORLEANS             1:26:25 

          63 Marie LHOMME                 75 4504CE ASCO ORLEANS                 abs 



N  (1/1)       Résultats provisoires  07:5 

          62 Emilie LHOMME                05 4504CE ASCO ORLEANS                 abs